До смерти по уходу за родным братом инвалидом и после
Сам я москвич. До смерти по уходу за родным братом инвалидом и после, я проживаю в приватизированной коммунальной комнате покойного брата и занимаюсь оформлением наследства, что надо сделать чтобы не унижаться перед хулиганами квартирантами, они мне постоянно заявляют пока не оформил комнату на себя, ты здесь ни кто! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Михаил, в заявлении "пока не оформил комнату на себя,ты здесь ни кто" я лично хулиганства не вижу. Можете например им ответить тем же : "пока Вы не показали мне договор аренды - вы здесь никто", можете не обращать внимания. Если их действия будут более серьёзными (оскорбления, насилие) - обратитесь в ОВД.
Спасибо Вам за ответ Уважаемый Дмитрий Геннадиевич.