Я мать одиночка с двумя детьми живём в квартире сестры мы можем получить субсидии на ЖКХ.
Я мать одиночка с двумя детьми живём в квартире сестры мы можем получить субсидии на жкх.
Лучший ответ
Конечно можете. Вам необходимо оформить с сестрой договор пользования квартирой, где прописать, что услуги ЖКХ оплачиваются Вами. Этот договор предъявите в службу вместе с другими документами и Вам будет начисляться субсидия по ЖКХ
Такой договор я могу Вам составить.