Как гражданин Украины продлить миграционную карту после выезда заграницу в августе?

• г. Курск

Я гражданин Украины я хочу выехать для продления миграционной карты но я здесь уже из августа месяца уже один раз выходил заграницу для продления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Станислав!

Закон вас не ограничивает в передвижениях - если срок пребывания по вашей миграционной карте на исходе, вы должны выехать из РФ, потом сможете вернуться. Для того, чтобы иметь право находиться на территории нашей страны более 90 дней, вам нужно подать заявление о выдаче РВП, по месту вашей регистрации.