Выигрыш в суде - кредит признан мнимым из-за подделанной подписи
Скажите, пожалуйста! Я выиграл процесс по кредиту, то есть банк обратился в суд с иском, я доказал, что кредит является мнимым и фактически мною не подписывался. Была почерковедческая экспертиза, подтвердившая, что подпись учинена не мной... Были представлены на экспертизу помимо оригинала кредит. Договора и мемориал. Ордер, однако согласно экспертизе я нигде не расписывался. Сейчас можно ли обратиться в суд на непроверенные действия банка и что ещё можно требовать от банка?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Надо смотреть решение суда, на каком основании суд признал договор недействительным, усматривается ли вина банка. Пока могу сказать, что вы можете взыскать судебные все издержки на юриста, юр.консультации, на составление юристом документов для суда, а также на взыскание морального вреда.
Спасибо за помощь!