Как восстановить свидетельство о рождении умершего отца, родившегося в Москве в 1927 году, в роддоме Грауэрмана

Я хочу восстановить свидетельство о рождении своего умершего отца, родившегося в Москве в 1927 году в роддоме Грауэрмана. Мне это нужно для подтверждения моего родства и национальности.

Лучший ответ

Добрый день, вам нужно сделать необходимые запросы в разных органах.

И увы это не быстро решаемо.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.