Как избежать проблем с фальшивыми печатями на границе и защитить беременную жену?

Я гражданин Таджикистана. Мая жена беременная (русская) и у нас все по законе (ЗАГС). У меня в загранпаспорте есть два фальшивые печати. Мне через 3 дня придется пересикать границу (срок регистрация закончивается). Я боюсь что на границе с эти фальшивые печати депортируют мне и мая беременная жена останется одна. Скажите пожалуйста что мне делать.

Лучший ответ

Вам можно помочь и подготовить. Но желательно при встрече.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.