Ребёнку 17 лет. Совершил административное правонарушение (ст.7.27). Выписали штраф. Правомерна ли постановка на учёт в ПДН?
Ребёнку 17 лет. Совершил административное правонарушение (ст.7.27).
Выписали штраф.
Правомерна ли постановка на учёт в ПДН?
Лучший ответ
Воришка начинающий. Конечно за такого рода " молодыми дарованиями" - нашим будущим)) нужно устанавливать надзор! Правомерна.