Как защитить себя от клеветы и ложных обвинений соседки в хищении вещей из ее квартиры?
Соседка неоднократно обвиняет меня в хищении вещей из ее квартиры (ложки, полотенце, чулки, ночные сорочки, гвозди и т.п.). Постоянно, по этому поводу вызывает полицию. Ей 64 года, живет одна, повесила на свою квртиру навесной замок. Что мне делать?
Хочу написать заявление участковому за клевету.
Пока не обращать внимания, благо, что замок она повесила на свою квартиру, а не на Вашу. Не вступать же в войну с больным человеком. Привлекать ни к какой ответственности не надо, если полицию вызывает постоянно, участковый наверняка уже в курсе ситуации.