Как решить вопрос с разбитым телефоном после несчастного случая с подругой?
Мне подруга сломала телефон. Она махнула рукой и мой телефон выпал, и ударился о лёд.
Ей сказала якобы её знакомый адвокат, что она ничего платить не должна ибо телефон выпал не из её рук.
Я ей предлагаю сумму ремонта поделить пополам (2 тысячи я и она, в сумме 4 тысячи), но её это не устраивает.
Что мне делать?
Лучший ответ
Поменять подругу, а за ущербом можете обратиться с иском в суд, если оно того стоит для вас.