Фабрикация протокола и давление прокуратуры - как ложные показания привели к обвинительному приговору

Фабрикация протокола по ст. 12. 26, свои понятые давшие ложные показания в своём городе, по запросу суда с причиной не возможности приехать, бездействие прокуратуры либо ввод в заблуждение по факту проверки, ну и в итоге обвинительный приговор.

Лучший ответ

Вам нужно обжаловать данное постановление в течении 10 суток в вышестоящем суде. Главное - правильно подготовить и обосновать такую жалобу на основе норм КоАП РФ.