Челябинск, 19.02.2019, 10:18

Необходимость сдачи анализов на наркотики при трудоустройстве в МЧС после снятия с учета у нарколога

Вопрос №15313763 из г. Челябинск
опубликован 19.02.2019, 10:18
В 2013 году состоял на учёте у нарколога снялся с учета, щас при трудоустройстве на работу надо идти и сдавать анализ, возможно мне устроится в мчс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Влад!

МЧС - это силовая структура в РФ. При оформлении личного дела они направят запросы во все диспансеры. Если придёт ответ, что Вы не состоите на учёте, то проблем у Вас не будет. А на счёт анализов, то они должны быть чистые. Удачи Вам.

19.02.2019, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Щас есть электронная база на учёте я не состою, но в базе что состоял есть, как с неё удалиться?

19.02.2019, 10:52

Влад! С базы Вас не удалят, она вечная, никто не имеет права, есть соответствующий приказ по здавоохранению. А на запросы, они, как правило, они отвечают, состоит или не состоит.

19.02.2019, 11:27