Вопрос о целостности намокшего паспорта с отпечатками других штампов на границе

• г. Рыбинск

У меня намок паспорт. Первая страница паспорта пластика целостная и не пострадала, но есть отпечатки других штампов при выезде, одна печать вообще размылась. Но интересует вопрос на границе будут цепляться? Если печать была сделана не в их стране,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Паспорт, предъявляемый на границе, не должен иметь никаких помарок, вам лучше паспорт заменить по причине утрачено пользование по назначению.

У Вас паспорт РФ - недействителен! Срочно обменяйте его!