Право на компенсацию за санаторно-курортное лечение у инвалида 1 группы с трудовым увечьем, неспособного самостоятельно поехать - возможности и условия.
Имеет ли право инвалид 1 группы с трудовым увечьем получить компенсацию за санаторно курортное лечение. Если инвалид не может поехать. А ему прописывают каждый год?. вместе с ухаживающим.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не сможете получить денежную компенсацию за санаторно курортное лечение. Не предусмотрено законодательством. Вам нужно настаивать чтобы предоставили санаторно курортное лечение для данных категории лиц.
Большое спасибо!