Сбербанк требует погашения долга после процедуры банкротства - какие действия принять?
Два года назад муж пошел процедуру банкротства, в реестре не указал Сбербанк.. теперь Сбербанк требует погашения долга.. какие наши действия..
Лучший ответ
НИКАКИХ
В очередь кредиторов Сбербанк имеет право встать.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день. Если Сбербанк требует погашения задолженности возникшей до обращения в суд с заявлением о признании гражданина банкротом его действия незаконны.