Ошибочно подал заявление в суд о восстановлении пропущенного срока предъявления исполнительного документа - требуется подача в суд выдавший исполнительный лист и способы его получения
Подал заявление в суд о восстановление пропущенного срока предъявления исполнительного документа. В суд подавал по месту исполнения. Суд вернул заявление, объяснив, что мне нужно подать в суд выдавший исполнительный лист. Исполнительный лист остался в деле суда. При подаче заявления в суд выдавший исполнительный лист нужно ли мне его прикладывать к заявлению? Если да, то как мне его забрать из суда вернувшего мое заявление?
Добрый день!
Напишите заявление о выдаче исполнительного листа.
Здравствуйте Игорь Владимирович, да вам нужно приложить ИЛ к заявлению. Для получения подлинника из дела, вам нужно обратится с соответствующим заявлением в суд где находится лист.