Может ли отец умершего мужа претендовать на имущество которое было оформлено на жену.
Может ли нотариус рассматривать дело о наследстве без оценки имущества. Можно ли оспорить раздел имущества, если супруга умершего находилась во временной недееспособности и находилась на лечении в психоневрологичекой больнице.
Валентина, не важно на кого из супругов оформлено имущество. отец является наследником 1 очереди и имеет право на часть имущества сына, даже если оно оформлено на Вас его жену. "Можно ли оспорить раздел имущества,"
А что Вам это даст? Отец в любом случае имеет право на наследство сына. Доля зависит от количества наследников и от того является ли он пенсионером и инвалидом.