Проблемы с кредитом в Хоум кредит - арест карт, несоответствие мест прописки и проживания
Здравствуйте.
Если судебный приказ, то по ст.128, 129 ГПК РФ можно и отменить. Вы какие действия предпринимали?
Приветствую, Екатерина.
При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.
Будут вопросы - обращайтесь. По вопросам банкротства консультирую бесплатно.
Пока неких, я не могу уехать в другой город. Оабота такая, только в отпуске.
Вы можете и по почте направить заявление на отмену суд приказа, но срок 10 дней с момента его получения, если вы его не получали по месту регистрации, то тогда понадобится еще ходатайство о восстановлении срока.