Проблема с оплатой ТКО в частном доме - сколько людей указывать в платежке?
В частном доме (в пригороде) прописаны 3 человека. Отец, мать и сын. Отец с матерью в разводе. Отец проживает один в доме. Мать и сын проживают в своих квартирах (в городе), где и платят за ТКО как собственники. Дом в собственности на отце. Принесли платежку в дом за ТКО, в ней указано количество проживающих 2 человека. Как так? Почему не один или три? За скольких людей в данном случае оплачивать ТКО в доме? Если за 2 или 3 то каким образом платить за одного (собтвенника)? Куда обращаться, какие документы прикладывать?
Лучший ответ
Вы разбиритесь в графах платежной квитанции: за что и в каком размере берется платеж; если считаете, что допущена ошибка - идите и разбирайтесь: сообщите свою информацию, представьте доказательства - документы о проживании в другом жилом помещении...
Так я же написал что в платежке двое проживающих, соответственно и тариф удвоенный.