Старшая дочь злоупотребила чужой банковской картой - возможные юридические последствия и необходимость адвоката
Если Вам уже объяснили, наверно уже поздно что либо советовать, Вы ведь везде уже подписались. Однако Вам стоит сказать в суде правду:
о том, что дочь распорядилась картой без Вашего ведома (если это не соответствует протоколу допроса: о том что Вас уговорили подписать указанное в протоколе введя в заблуждение, а именно указали на то, что если подпишете указанный протокол то срок будет условный если нет реальный и т.д.). По факту если в суде выяснится правда: ... которую Вы скажите, преступления по моему мнению Вы не совершали, осуждать Вас не за что. Ваша судьба в Ваших руках... Удачи Вам!