Суд отказал мне в принятии наследства, но решение пока не вступило в законную силу - есть ли шанс на изменение ситуации?
Суд вынес решение об отказе в принятие мною наследства.
В конце решения судья дописала от руки, что решение не вступило в законную силу. Что это значит? Когда решение вступит в законную силу? Или суд ещё может принять решение в мою пользу?
От руки написано, что решение не вступило в законную силу на вашей КОПИИ решения. После того как пройдут сроки, необходимые для вступления в зак.силу решения суда, и если не будут поданы жалобы, решение вступит в силу.
Для более точного ответа на ваш вопрос необходимо знать дату вынесения решения в окончательной форме