Как можно вернуть страховку по кредиту в почта банк.
Людмила здравствуйте!
Если вы пропустили 14 дней с момента оформления кредита, то вернуть страховку можно путем признания услуги страхования навязанной. Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие Заявления на страхование, позволяющее заемщику выразить волю на услугу страхования либо отсутствие в заявлении граф позволяющих отказаться от услуги страхования!
Почта Банк занимает лидирующую позицию по навязыванию страховок, поэтому вернуть деньги не составит труда.
Для возврата ее стоимости необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, когда ее оформили?
Людмила, в течение 14 дней после заключения договора страхования.