Томск, 19.02.2019, 16:51

Возможен капитал материнский не исполнилось 3 года но у нас есть задолженности в банках.

Вопрос №15316536 из г. Томск
опубликован 19.02.2019, 16:51
Возможен капитал материнский не исполнилось 3 года но у нас есть задолжности в банках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотим обноличить материнский сертификат нам ещё не исполнилось 3 года но у нас есть задолжности в банках Могут ли они одобрить нам.

19.02.2019, 16:58

Обналичить нельзя. Вас за это могут привлечь к уголовной ответственности.

19.02.2019, 17:01

Что именно вы хотите?

19.02.2019, 16:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Хотим обноличить материнский сертификат нам ещё не исполнилось 3 года но у нас есть задолжности в банках Могут ли они одобрить нам.

19.02.2019, 16:58

Обналичить нельзя. Вас за это могут привлечь к уголовной ответственности.

19.02.2019, 17:01