О выплатах при переломе руки
Тротуар находится возле магазина, я подскользнулась и упала, это было вечером. Сначала я думала, что вывихнула руку, но утром боль была сильная и я обратилась к врачу.
Вам необходимо обратиться к администрации магазина с претензией. В ней укажите место и обстоятельства падения. Укажите что они ненадлежащим образом содержат прилегающую территорию, не чистят снег, не посыпают песком (солью) дорожку. Приложите справки из больницы о переломе.
Здравствуйте, при каких обстоятельствах вы сломали руку.
Шла в магазин, упала на тротуаре и сломала.
Вы подскользнулись? В чьём ведении находится данная территория?
Еще вопрос. А если потребуют доказательство, что я упала именно в этом месте?
В идеале это записи с камер наблюдения, фото самого скользкого места, показания очевидцев. Или если бы скорую вызвали к вам именно туда.