Самара, 19.02.2019, 17:12

О выплатах при переломе руки

Вопрос №15316665 из г. Самара
опубликован 19.02.2019, 17:12
Сломала руку, с месте работы уволилась больше месяца. Какие есть выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тротуар находится возле магазина, я подскользнулась и упала, это было вечером. Сначала я думала, что вывихнула руку, но утром боль была сильная и я обратилась к врачу.

19.02.2019, 19:38

Вам необходимо обратиться к администрации магазина с претензией. В ней укажите место и обстоятельства падения. Укажите что они ненадлежащим образом содержат прилегающую территорию, не чистят снег, не посыпают песком (солью) дорожку. Приложите справки из больницы о переломе.

20.02.2019, 00:19

Здравствуйте, при каких обстоятельствах вы сломали руку.

19.02.2019, 17:25

Шла в магазин, упала на тротуаре и сломала.

19.02.2019, 17:38

Вы подскользнулись? В чьём ведении находится данная территория?

19.02.2019, 19:15

Тротуар находится возле магазина, я подскользнулась и упала, это было вечером. Сначала я думала, что вывихнула руку, но утром боль была сильная и я обратилась к врачу.

19.02.2019, 19:38

Вам необходимо обратиться к администрации магазина с претензией. В ней укажите место и обстоятельства падения. Укажите что они ненадлежащим образом содержат прилегающую территорию, не чистят снег, не посыпают песком (солью) дорожку. Приложите справки из больницы о переломе.

20.02.2019, 00:19

Еще вопрос. А если потребуют доказательство, что я упала именно в этом месте?

20.02.2019, 03:00

В идеале это записи с камер наблюдения, фото самого скользкого места, показания очевидцев. Или если бы скорую вызвали к вам именно туда.

20.02.2019, 09:04