Истек срок исковой давности - Как правильно действовать на заседании суда в случае подачи иска банком после истечения 5 лет

• г. Якутск

Такой вопрос, брала кредитную карту, в 2012 году, по обстоятельствам перестала платить в 2013 году, в декабре 2018 банк подал в суд, я отменила приказ, банк снова подал в суд, завтра заседание, подскажите что и в каком виде нужно подать судье, ведь срок исковой давности истёк,прошло больше 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам в суде нужн* заявит; о пропуске срокадавности, напишите это письменно.

Добрый день. Возражения нужно написать и принести в суд.