Тогда он нам сказал типо у вас нет прописки пензенской, нужно взять справку с института о том что ты там учимся.
Я студент пензенского университета. Живу на сьемной комнате в городе пенза. К нам приходил участковый проверять документы и когда проверил увидел что место прописки является не город пенза, прописка пензенской области. Тогда он нам сказал типо у вас нет прописки пензенской, нужно взять справку с института о том что ты там учимся. Через некоторое время прошли два сотрудника полиции один из них тот учасковый, после того как опять проверили документы, и спросили про справки (справки у нас небыли еще готовы) нас хотели вести в отделение как я понял для составления протокола.
Нет, они обязаны были выяснить, сначала вопрос у зам. ректора по АХЧ, по предмету отсутствия временной регистрации.
Удачи!