Военнослужащий получил извещение на служебную квартиру, но управляющая компания отказывается выдать ключи, требуя договор социального найма и справку об освобождении предыдущего жилья - Где находится мое текущее ж

• г. Москва

Я военнослужащий получил извещение на служебную квартиру, но управляющая компания не даёт ключи ссылаясь на то что нужен договор социального найма, но для этого надо справку, что я освободил другое жилье где сейчас проживаю с семьёй,а где мне это находится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не совсем понятно, в чем собственно вопрос?

Как я договор предоставлю если для этого необходима справка о сдаче жилья, а жить мне в этот промежуток где? Так как я сейчас тоже живу в служебной квартире и для получения справки её необходимо сдать!