Господа юристы подскажите могу ли я разорвать кредитный договор если при его оформлении были допущены следующие неточности
Господа юристы подскажите могу ли я разорвать кредитный договор если при его оформлении были допущены следующие неточности: был неверно указан год рождения (завышен на 1 год) и населенный пункт места прописки.
Здравствуйте, Максим!
Вы перечислили недостаточные основания для расторжения договора или признания сделки недействительной.
Если Вы представляете не банк, а физическое лицо, Вы в любой момент можете прекратить кредитный договор путем погашения задолженности. Даже в случае признания кредитного договора недействительным, уже полученная Вами сумма кредита должна быть возвращена банку, так как будет рассматриваться как неосновательное обогащение.
С уважением,
Александра