Сервисный центр отказывает в ремонте стиральной машины на дом, которая в свою очередь на гарантии.

• г. Йошкар-Ола

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Гарантию Вам дал продавец, а не сервисный центр.

Вы хотите сказать что сервисный центр вправе отказать клиенту в ремоте бытовой технике.

Конечно не вправе отказать, не читайте такую ересь, нужно предъявить претензию на основе норм ГК.