Поликлиника оставляет неизменное рабочее время, несмотря на предпраздничный сокращенный рабочий день сотрудников

• г. Казань

22 февраля-предпраздничный день. Сотрудники поликлиники имеют сокращенный рабочий день на 1 час. А часы работы поликлиники остаются неизменными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к вашему руководству.