С правовой точки зрения, как распределить доли в квартире, если у меня 3/4 по дарственной сделке, а 1/4 куплена за материнский капитал и есть несовершеннолетние дети?

Мне принадлежит 3/4 доли в квартире по договору дарения. 1/4 куплена за материнский капитал. Какие доли надо выделить детям? Во всей квартире или только в этой 1/4? Какой должен быть размер долей? В браке не состою, двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ

Доли детей должны быть пропорциональны сумме вложения средств МСК и общей стоимости 1/4. Т.е. если эта доля полностью куплена за счет средств МСК, то каждому по 1/3 от 1/4, т.к. делится на мать и двух детей.

Спасибо, теперь все ясно.

Т.е. детям я должна буду выделить по 1/12? Можно ли это сделать договором дарения этих долей? Нотариальное обязательно о выделении долей есть. В ПФР его забрали.