Как получить лицензию на оружие, если адрес регистрации и адрес фактического проживания не совпадают?
Как получить лицензию на оружие, если адрес регистрации не соответствует адресу фактического проживания? Живу в селе, прописан там же, только на другой улице. ЛРО на весь район один. Хранение будет по месту фактического проживания.
Лучший ответ
В заявлении будете указывать два адреса. Регистрации и адрес хранения оружия. Все.
Спасибо за объяснение!