Банк угрожает арестом квартиры и посещением на работу из-за задолженности по кредиту - законно ли это?
Задолженность по кредиту 2 месяца, банк не дает отсрочку, не рефинансирование, просто звонят знакомым и пишут смс о моей суммы задолженности и присылают мне смс что арестуют мою 1 комн. Квартиру и приедут на работу с полицией т.к. я скрываюсь от банка и не отвечаю на звонки которые звонят по 17 раз на дню. Имеет ли банк разглашать мою задолженность по кредиту и могут ли они приехать на работу?
Добрый день. Действия незаконны. Нужно жалобы писать.
Ответ отключен модератором
Действия банка незаконны. Попробуйте написать жалобу в прокуратуру.