Состав наследства в случае смерти мужа - квартира, дом, земельный участок и наследование для супруги
Я вышла замуж. У мужа до брака имеется в собственности квартира, дом, земельный участок, есть сын от первого брака, в случае смерти мужа я буду являться его наследницей, кроме сына?
Лучший ответ
Да, Вы будете наследовать имущество мужа наравне с его детьми и родителями. У первой жены прав на наследство бывшего мужа нет.
Спасибо