Советы по составлению правильной расписки при продаже дома и земельного участка
Как правильно написать расписку. Например человек продаёт мой дом и земельный участок, тоесть обязуется и обязуется отдать такуюто сумму и в такойто срок. Как правильно написать?
Добрый вечер. Если по вашему примеру человек продает ваше имущество с ним нужно заключить договор об оказании услуг им вам. А если вы ему поручаете продать ваше имущество, то потом доказать факт получения вами денег от него будет сложно. Если даже будет расписка по которой он обязуется в такой то срок после продажи объекта денежную сумму вам передать.
А можно текст об окозании услуг им мне, можите бланк прислать?
Составление юридических документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу.