Как восстановить свидетельство о рождении в Казахстане?
У меня одна проблема, Я хотел бы узнать как можно восстановить своё свидетельства о рождения, я потерял своё свидетельства о рождения связи с этим для меня очень большая проблема её восстановить, потому что я рождённый в Казахстане.
Лучший ответ
Необходимо посылать запрос в Казахстан через органы ЗАГСа по месту вашего жительства. Обратитесь в ЗАГС с данным вопросом, необходимо будет оплатить госпошлину.