Отдал предоплату за стулья, дали товарный чек договоров не подписывал, смогу ли вернуть предоплату если передумал?

• г. Сочи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей Вы можете отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю понесенных расходов, которые он должен подтвердить документально.

Обращайтесь с письменным заявлением к исполнителю.