Как вернуть деньги за приобретенный сайт и справиться с убытками в интернет-магазине парфюмерии?
Я купила сайт как готовый бизнес - интернет магазин парфюмерии. Реклама была уже настроена продавцом, надо было только вовремя проплачивать. По договору обещали, что будет количество заказов, которое обеспечит окупаемость в течение 3 месяцев. Но с первых дней я поняла, что многое не учла, подписывая этот договор. В общем меня обманули. Есть ли шанс вернуть хотя бы деньги за сайт? Убытки, которые я понесла уже после запуска сайта, конечно, я понимаю, что никак не возместить.
Добрый день, Надежда. Смотря как составлен договор, возможно, что можно и вернуть. Нужно знакомиться с условиями договора, чтоб ответить на ваш вопрос.