Правомерность вызова авто на судебную экспертизу через 3 недели и ограничения по числу осмотров

Назначена судебная экспертиза. Я предоставил авто. Через 3 недели звонит мне эксперт и просит привезти авто, так как не все осмотрел. Правомерно ли это? Сколько раз судебный эксперт может вызывать на экспертизу, ссылаясь на то, что осмотрел не полностью?
Лучший ответ

Если срок предоставления экспертизы обратно в суд истек, то вы не обязаны предоставлять эксперту автомобиль повторно. Срок указывается в определении суда о назначении экспертизы.

Истек ещё в январе. Но мне и с суда звонила секретарь, не выслушала, наорала, требуя предоставить авто.

Просить - всегда правомерно. Вы же имеете право отказать, просто следует оценивать отказ с точки зрения добросовестности, в рамках требований ст. 10 ГК РФ.