Получит ли автор 13-ю зарплату после увольнения и повторного трудоустройства на заводе?

• г. Кемерово

Работал на заводе в 2018 году. Уволился в августе. Через пол года устроился на тоже место. Подскажите 13 зарплата положена мне или нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните в бухгалтерии, это внутренние правила, которые знают только специалисты Вашего завода.