Мне необходима справка о всех прописанных людях в квартире, какая это форма.

• г. Красноярск

Мне необходима справка о всех прописаных людях в квартире, какая это форма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это выписка из домовой книги. Так и называется. Выдается сразу при обращении в управляющую компанию.