Мыски, 20.02.2019, 05:15

Муж работает не официально, но заключен договор, если он уволится получит ли он расчет? И в течении скольки дней он его получит?

Вопрос №15319488 из г. Кемерово
опубликован 20.02.2019, 05:15
Муж работает не официально, но заключен договор, если он уволится получит ли он расчет? И в течении скольки дней он его получит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вы не указали какой именно заключен договор, однако в любом случае условия этого договора должны быть исполнены. Другое дело, настаивать вашему супругу на оформлении трудоустройства в конкретном случае или нет.

20.02.2019, 05:18

Добрый день

Вы не указали какой именно заключен договор, однако в любом случае условия этого договора должны быть исполнены. Другое дело, настаивать вашему супругу на оформлении трудоустройства в конкретном случае или нет.

20.02.2019, 05:18

Был заключен трудовой договор, он хочет уйти с этой работы, долг предприятия на конец месяца 35000 рублей, выплатят ли ему и в течении какого срока?

20.02.2019, 05:21

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034