Что нужно для подтверждения того, что дочка проживает со мной?
Мы с мужем официально не разведены, но живем не вместе. Я с дочкой живу на съемной квартире. Прописаны мы все по одному адресу. Хочу подать на алименты. Подскажите какие документы необходимы? Что нужно для подтверждения того, что дочка проживает со мной?
Здравствуйте, Светлана!
Вам нужно:
1) договор найма жилого помещения
2) свидетельские показания
3) документы из школы, детского сада по месту жительства ребенрка о том, что ребенок учится/наблюдается именно в этих учреждениях.
Все это докажет, что ребенок проживает с Вами.
С уважением,
Александра