Должна ли я оплачивать долг по квадратуре, не пользуясь газом?
Доброе утро, Оксана. После установки заглушки газовики составили соответствующий акт о приостановке подачи газа в квартиру? Если да, то смело в суд и обжалуйте их действия.
Доброе утро! Оксана, Вам насчитан долг за газ которым Вы не пользовались. Если есть документы подтверждающие это, обратитесь в суд.
Всего Вам доброго.
Доброго времени суток, Оксана.
Если была установлена заглушка и приостановлена подача газа, должен быть соответствующий акт. Он то и является доказательством того, что Вы газом не пользовались. Если акт составлялся и по каким то причинам был утерян, то можно попытаться восстановить его.
Имея на руках акт, подтверждающий установку заглушки, Вам необходимо обратиться в суд и обжаловать действия газовой службы.
Надеюсь, что смогла помочь Вам. Если у Вас остались вопросы или необходимы уточнения, можете обратиться лично по тел. 8 960-864-69-24.
С уважением Кухтина Лидия Анатольевна, г. Астрахань.