Как прописать новорожденного без согласия мужа
Как прописать новорожденного ребенка к мужу без его согласия в муниципальную или приватизтрованную квартиру?
Если сама супруга (мама ребенка) в этой квартире не прописана, либо если супруг - собственник квартиры, согласие отца на регистрацию ребенка в этой квартире потребуется в любом случае. Если мама и ребенок не прописаны, но фактически в квартире проживают, возможно в судебном порядке признать право пользования квартирой у одного или обоих и на этом основании пропсать ребенка в квартире отца. С уважением,
Только если ребенок живет вместе с отцом в квартире, можно пытаьтся сделать это в судебном порядке. Иначе заставить нельзя.