Такой вопрос, каким инвентарем и хоз. нуждами должен быть обеспечен караул ВОХР. Должны ли работники ВОХР покупать за свой счёт?
Статья 10 ФЗ № 77 "О ведомственной охране" гласит, что Финансирование и материально-техническое обеспечение ведомственной охраны осуществляются за счет средств федеральных государственных органов, имеющих право на создание ведомственной охраны, и (или) средств собственников охраняемых объектов.
Вы должны быть полностью обеспечены работодателем.
Максимум, что можете купить за свой счет это личный бронежилет и то, по желанию.