Лишили прав 1,5 года назад, но подвески в суд не было и нет штрафа. Но в базе числюсь как лишайник. Что делать?
Лишили прав 1,5 года назад, но подвески в суд не было и нет штрафа. Но в базе числюсь как лешонник. Что делать?
Лучший ответ
В базе ГАИ должны быть сведения на основании постановления какого суда вы были лишены водительских прав.
Но должен быть штраф почему штрафа нет.