Если я произвожу ремонт, пристройку, новые постройки на участке будет ли это учтено при разделе и в чью пользу

• г. Арзамас

В разводе 9 лет. Дом куплен на деньги мужа он является собственником (куплен в браке). Муж проживает с родителями. Мы с ребенком прописаны и проживаем до сих пор. Поддерживаю состояние дома. Оплачиваю все услуги. Можно ли подать на раздел имущества. Если я произвожу ремонт, пристройку, новые постройки на участке будет ли это учтено при разделе и в чью пользу

Можно ли поделить дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности. Вами он пропущен.

Ознакомьтесь с данным документом, там и найдёте ответ на свой вопрос!

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 5 ноября 1998 г. N 15 "О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака"