В данном случае жалоба должна быть оставлена без движения (или нет?).
На решение районного суда подана кассационная жалоба. Данная жалоба подана истцом с нарушением статьи 339 ГПК РФ, а именно в ней не указаны требования лица, подающего жалобу, а также основания, по которым он считают решение суда неправильным. В данном случае жалоба должна быть оставлена без движения (или нет?). Однако кассационная жалоба была принята судом и направлена в суд в кассационной инстанции. Соответствующее определение судом не выносилось. Согласно ГПК РФ можно обжаловать лишь определения суда. Как теперь можно обжаловать дейсвия суда и в каком порядке?.
Лучший ответ
Заявить о допущенных нарушениях в ходе рассмотрения жалобы судом кассационной инстанции и в виде ходатайства просить суд об этом!