Москва, 20.02.2019, 11:13

Оплатил только половину административного штрафа на сумму 15000. Что будет если не заплачу во время?

Вопрос №15321106 из г. Москва
опубликован 20.02.2019, 11:13
Оплатил только половину адменисьраьивног штрафа на сумму 15000. Что будет если не заплачу во время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а точно админ?

20.02.2019, 11:18

Да административный. За продажу алкоголя несовершеннолетнему.

20.02.2019, 11:26

Если подписали-Вам платить, а так можно обжаловать!

20.02.2019, 11:30