Вопрос о доплате 2% на Уральский подоходный налог в Екатеринбурге
Добрый день!
У вас неправильный счет.
13% это сумма подоходного налога, которая списывается с вашего доход.
Вы получаете оклад 12 000 руб... также у вас 15% уральских, получается 13800 руб... с этой суммы и будет вычитаться подохдный налог 13 % и в итоге должно получиться 12006 руб.
Роман, скорее всего у Вас полная сумма (оклад + 15 уральских), с которой и снимают 13 % со ВСЕЙ суммы, т.к. 15 % это тоже доход. Поэтому и с него должны снимать, а Вы неправильно считаете.
Установленный оклад 12 000 руб! И с него высчитывают 13%!Т.е в 12000 входит 15%Уральских?